English French

عن الكلية

أوائل الطلاب

 

أولاً : أوائل الفرقة الأولى

( الشعبة العامة )  :

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

عائشة صالح احمد محمد العناني

ممتاز

93.84%

الاول

2

هدير عبد الرسول دياب عبد القادر بكر

ممتاز

92.30%

الثاني

3

سندس محمد عثمان البصال

ممتاز

91.92%

الثالث

4

اسماء طلبه عبد الهادي عبد الحميد

ممتاز

90.38%

الرابع

5

نسرين السيد عوض الحسيني

ممتاز

90.00%

الخامس

 

 

( شعبة اللغة الإنجليزية )  :

 

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

خلود احمد عبد السلام خليفه

ممتاز

99.23%

الاول

2

وفاء عاطف رشاد الرمالي

ممتاز

95.38%

الثانى

3

عمار حسن عبد المنعم ماضي

ممتاز

92.46%

الثالث

4

هبه ابراهيم محمود احمد محي الدين

ممتاز

92.07%

الرابع

5

سهيلة عصام انور خليفه

ممتاز

92.69%

الخامس

 

 

 

 

ثانيا : أوائل الفرقة الثانية

 ( الشعبة العامة )  :

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

فرح حسين محمد عبده

ممتاز

96.53%

الاول

2

نشوى ابراهيم عبد العظيم الطويل

ممتاز

96.53%

الاول مكرر

3

فوزيه السيد ابراهيم ابو الفضل

ممتاز

95.76%

الثانى

4

روان اشرف سعد الدين دمرداش

ممتاز

94.61%

الثالث

5

سلوى ابو بكر احمد حمامة

ممتاز

93.84%

الرابع

 

 ( شعبة اللغة الإنجليزية )  :

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

شاهنده عوض متولى عبد اللطيف

ممتاز

90.38%

الاول

2

نهى حامد عبد الرحمن ابو قرع

ممتاز

90.38%

الاول مكرر

3

ندى عبد الحليم عبد العليم عطيه

ممتاز

90.09%

الثاني

 

 

(قسم اقتصاد الشعبة العامة)

 

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

محمد قدرى عبد العاطى حسن

ممتاز

96.15%

الاول

2

هناء محمد عبد العزيز ابراهيم محمد

ممتاز

95.09%

الثاني

3

نجلاء عبدالله عبد العليم

ممتاز

94.61%

الثالث

 

 

 

 

 

(قسم اقتصاد شعبه اللغة)

 

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

نورهان مجدى ابراهيم تومى

ممتاز

90.76%

الاول

2

الشيماء شعبان مصطفى علام

ممتاز

90.38%

الثاني

 

 

ثالثا : أوائل الفرقة الثالثة

 ( الشعبة العامة )  :

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

أيه احمد محمد داود

ممتاز

98.75%

الأول

2

مروه مبروك  مرسي ابو العيص

ممتاز

97.08%

الثاني

3

إسراء عادل محمد البهنسي

ممتاز

97.08%

الأول مكرر

4

عبد الله سعيد صلاح دياب

ممتاز

96.66%

الثالث

5

اماني حسيني السيد أحمد ابوعيد

ممتاز

95.83%

الرابع

6

أسماء صبري عبد المنعم دغيدي

ممتاز

95.83%

الرابع مكرر

 

( شعبة اللغة الإنجليزية )  :

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

علاء عبد العليم احمد فؤاد الضبع

ممتاز

99.16%

الاول

2

ألاء عبد المنعم مصطفي ربيع

ممتاز

99.16%

الاول مكرر

3

انجي لطفي اسماعيل سعد

ممتاز

98.75%

الثاني

4

إيمان محمد أبو ضيف الخطيب

ممتاز

97.91%

الثالث

5

محمد حمدي عبد المنعم النحاس

ممتاز

97.91%

الثالث مكرر

 

 

 

 

 

رابعا : أوائل الفرقة الرابعة

 (قسم محاسبة الشعبة العامة)

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

نادر رزق مختار تركى

ممتاز مرتبة الشرف

94.00%

الاول

2

احمد عبد العزيز عبد الفتاح الشليقى

ممتاز مرتبة الشرف

93.10%

الثاني

3

اسلام عصام السيد عامر

ممتاز مرتبة الشرف

92.10%

الثالث

4

اسماء مسعود احمد دياب

ممتاز مرتبة الشرف

91.10%

الرابع

5

ايه ابراهيم محمود محى الدين

ممتاز مرتبة الشرف

90.70%

الخامس

 

 

 (قسم ادارة الشعبة العامة)

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

مها فتحى عبد الحميد احمد درويش

ممتاز مرتبة الشرف

93.5%

الاول

2

محمد مجدى احمد يوسف

ممتاز مرتبة الشرف

93.0%

الثاني

3

اسماء محمد حسن سليمان

ممتاز مرتبة الشرف

92.0%

الثالث

4

تهانى عبد الحليم عبد العال عز الدين

ممتاز مرتبة الشرف

90.9%

الرابع

5

هناء ياسر فهمى احمد اسماعيل

ممتاز مرتبة الشرف

90.7%

الخامس

           
 

 

(قسم محاسبة شعبة اللغة)

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

زينب عبد المنعم محمد الديب

ممتاز مرتبة الشرف

94.6%

الاول

2

هاجر محمد هاشم المعداوى

ممتاز مرتبة الشرف

92.1%

الثاني

3

محمود حربي عبد العزيز ابو النجا

ممتاز

91.8%

الثالث

4

هاني زكي سليمان عوض الله

ممتاز

91.8%

الثالث مكرر

5

نورهان محمد امام يونس

ممتاز

90.0%

الرابع

           
 

 

 

(قسم ادارة شعبة اللغة)

م

اسم الطالب

التقدير

النسبة ٪

الترتيب

1

وائل عادل حسن خروب

ممتاز مرتبة الشرف

92.0%

الاول

2

ندي محمد شعبان خليفة

جيد جداً

81.0%

الثاني

3

سلمي جمال محمد محمد الخمري

جيد جداً

80.2%

الثالث